Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Фестиваль "Веселые нотки"
12:48
Фестиваль "Веселые нотки"

      Ежегодный Фестиваль детского творчества "Веселые нотки" — это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события. Они остаются в нашей душе еще долгое время… 
     Именно такой незабываемый праздник – «Веселые нотки» на тему "Танцы народов Мира" состоялся 17 ноября во Дворце Культуры.  В зале было многолюдно: маленькие артисты, приглашенные гости, родители, бабушки и дедушки, все были в ожидании сказочной феерии танца. И вот звучат позывные праздника танца, аплодисменты зрителей и сказка началась!  Под звуки мелодии появляется Фея, приглашая всех присутствующих побывать в разных странах Мира и познакомиться с культурой разных народов. Разнообразие танцевальных номеров впечатляет. Каждая постановка была по-своему оригинальна, неповторима. Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность участников детских садов, все это приятно удивило зрителей.  А в сочетании с музыкальным оформлением,  вылилось в безудержный фейерверк танцев! 
      Ярким, потрясающим и эффектным был испанский танец "Фламенко", который исполнили наши девочки. Громкими аплодисментами и криками браво зрители поблагодарили маленьких танцовщиц.

     Огромное спасибо организаторам фестиваля за праздник!
  
  
  
  
  
Репортаж подготовила Т.В. Шевченко, воспитатель Детского сада "Березка".

Просмотров: 542 | Добавил: dsivyshka16 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar