Главная » 2019 » Май » 24 » Наши достижения
09:37
Наши достижения

22 мая в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась церемония награждения победителей фестиваля «У колыбели таланта - 2019».
В торжественном закрытии фестиваля и церемонии награждения приняли участие около 250 человек: это дети, родители и педагоги дошкольного и дополнительного образования. Участников регионального мероприятия поздравили представители Тюменской областной и городской Думы, комитета по делам национальностей Тюменской области, департамента образования и науки Тюменской области.

В ходе торжественной церемонии награждения победителей фестиваля-конкурса были представлены лучшие концертные номера. Маленькие артисты и их наставники очень ответственно готовились к выступлению в Большом зале Тюменской областной Думы.

ДИПЛОМОМ ОБЛАДАТЕЛЯ ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография» награжден Хореографический ансамбль «LolliPOP», Детского сада «Светлячок» г. Заводоуковска .
В этом году в числе участников – 1725 дошколят юга Тюменской области и автономных округов. Призерами фестиваля стали 42 участника.

Просмотров: 352 | Добавил: dsivyshka16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar