Главная » 2020 » Февраль » 18 » Педагогический дебют-2020
14:14
Педагогический дебют-2020

В Детском саду «Светлячок» проходит муниципальный этап конкурса профмастерства в номинации "Педагогический дебют-2020». В конкурсе участвуют 5 молодых педагогов с педагогическим стажем до 5 лет. Цель конкурса - это совершенствование условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности педагогов. В течение трех дней конкурсанты проходят следующие испытания: деятельность с детьми, мастер- класс с аудиторией взрослых, защита своего самого успешного проекта и участие в ток- шоу «Профессиональный разговор». Различные методические находки, инновационные приемы хороши, когда они приносят пользу на практике.
Начинающие талантливые и творческие воспитатели – проводники в страну детства и знаний, те, кто любит и ценит свою замечательную профессию, смогли обменяться опытом и раскрыть секреты педагогического мастерства.
Укрепить авторитет профессии педагога – задача не из лёгких. Однако организаторы конкурса уверены: молодые специалисты справились с этой задачей на оценку «отлично». «Педагогический дебют» – это своеобразная школа мастерства для начинающих специалистов, которая даёт возможность многому научиться у признанных профессионалов, раскрыть свой творческий потенциал, заявить о себе.


 
 

Просмотров: 419 | Добавил: dsivyshka16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar