Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Работа сетевой группы
07:36
Работа сетевой группы

       19 октября на базе детского сада «Светлячок» состоялось заседание сетевой группы по психолого-педагогическому сопровождению, на тему «Возрастные психологические особенности детей дошкольного возраста». Руководитель группы, старший воспитатель Смирнова Марина Владимировна, предложила совершить экскурсию в возрастные периоды развития детей, тем самым погрузив педагогов в тему данной встречи.
     Участникам группы были предложены открытые просмотры деятельности с детьми разных возрастных групп, после чего последовал анализ, оценка представленной деятельности.

  

     Работая в группах, педагоги решали кейс-ситуации, работали с таблицами, планируя деятельность с детьми с учетом особенностей каждого возраста. Закончилась встреча обобщением материала по данной теме в соответствии с предложенным планом. Каждый участник познакомил со своим педагогическим девизом в работе с конкретной возрастной группой детей, поделился, что доставляет удовольствие в работе и общении с детьми этого возраста, и, конечно же, дал ценный совет коллегам воспитателям, исходя из собственного опыта и знаний.

 

Просмотров: 445 | Добавил: dsivyshka16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar