Главная » 2019 » Январь » 14 » Сказка, придуманная на Старый Новый год
13:32
Сказка, придуманная на Старый Новый год

Под Старый Год мы чуда ждали
И вот мечты сбываются,
Пусть радость входит в каждый дом
И сказка не кончается!

             Старый Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Этот праздник - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных встреч.
             
В детском саду «Березка» на Старый Новый год состоялась премьера музыкально-театрализованного представления «Сказка, придуманная на Новый год», в котором приняли участие дети подготовительной группы «Фантазеры» и воспитатели детского сада. Интересный сюжет заворожил юных зрителей, увлекая в волшебный мир сказки: «В одном заморском королевстве жили-были Король и Королева. И была у них дочка – принцесса, добрая и веселая девочка. И вот в Новогоднюю ночь во дворце был устроен бал, на который были приглашены гости. В разгар праздника на балу появилась Снежная Королева, которая осколком волшебного зеркала превратила Принцессу в злую, капризную девчонку. Но добрые друзья: зайчик, лисичка, Белоснежка и Снегурочка помогли Принцессе побороть чары Снежной Королевы. Как всегда в сказке добро победило зло».
            
Участники спектакля, как настоящие артисты показали своё творческое мастерство, артистизм и музыкальность, исполняя танцы, песни, роли.
  




           Всякий раз, глядя на искрящиеся глаза детей, слыша их звонких смех, наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему, испытываешь чувство радости и гордости. Ведь недаром говорят, что впечатления, полученные в детстве, самые яркие, и они остаются в памяти на всю жизнь.

Репортаж Анны Яковлевны Русаковой, музыкального руководителя, Татьяны Викторовны Шевченко, воспитателя группы "Фантазеры"

 

 

 

Просмотров: 532 | Добавил: dsivyshka16 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar