Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Детский дизайн
11:27
Детский дизайн

В рамках проекта «Осень, осень в гости просим» 9 октября в младшей разновозрастной группе детского сада «Ивушка» прошла творческая выставка детского дизайна. Дети презентовали поделки, сделанные совместно с родителями из осенних листьев и других материалов.
Данный проект знакомит с представлением об осени, как времени года, ее характерных признаках, развивает связную речь, поисковую деятельность, творческие способности. Воспитатель Рянина Н. И. очень увлекла детей аппликацией «Осеннее дерево», где дети закрепили свои знания о признаках осени: становится холодно, желтеет листва на деревьях и смогли сохранить в своих поделках всю красоту осеннего дерева.
Оригинальные, разнообразные поделки приготовили родители вместе с детьми старшей разновозрастной группы из осенних цветов и «королевы» капусты. Творчество, фантазию и свое старание приложили воспитанники совместно с родителями создали настоящие шедевры.
Много ярких впечатлений останется у детей от соприкосновения с миром природы, красавицей осенью, восторг и восхищение этим временем года запомнится надолго нашим детям!

Просмотров: 449 | Добавил: ivushkads2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar